🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Dispensa de Licitação nº 04/2026 Dispensa · Secretaria Municipal de Administração
Homologada
Valor estimado R$ 50.499,96
Valor homologado R$ 50.400,00
Economia na licitação R$ 99,96 0%
Nº administrativoProcesso nº 102
Nº edital01
ModalidadeDispensa
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Administração
Publicação17/04/2026
Abertura20/04/2026
Data do contrato06/05/2026
Prazo de execução12 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA LICENCIAMENTO DE USO (LOCAÇÃO) DE SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E FOLHA DE PAGAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
G. M. BUENO BRASIL – ME14.466.742/0001-11R$ 50.400,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim