🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Tomada de Preços nº 012/2023 Tomada de Preços
Homologada Obra
Valor estimado R$ 900.000,00
Valor homologado R$ 898.153,17
Economia na licitação R$ 1.846,83 0%
Nº administrativoProcesso nº 061
Nº edital01
ModalidadeTomada de Preços
Publicação13/09/2023
Abertura03/10/2023
Data do contrato07/11/2023
Prazo de execução8 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE CONSTRUÇÃO DA FÁBRICA DE BENEFICIAMENTO DE POLPA DE FRUTAS NO MUNICÍPIO DE BONFIM/RR.

Dados da ObraNão iniciada

Execução física da obra0%
Tipo de obraConstrução

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
MN ENGENHARIA - LTDA40.706.975/0001-54R$ 898.153,17

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
Felipe Pereira da CostaAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim