🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 04/2026 Pregão · Secretaria Municipal de Administração
Homologada
Valor estimado R$ 2.941.666,66
Valor homologado R$ 2.910.000,00
Economia na licitação R$ 31.666,66 1%
Nº administrativoProcesso nº 94
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Administração
Publicação08/04/2026
Abertura24/04/2026
Data do contrato06/05/2026
Prazo de execução12 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E SERVIÇOS DE MECÂNICA EM VEÍCULOS AUTOMOTORES UTILITÁRIOS, PESADOS E MAQUINÁRIOS INCLUINDO SERVIÇOS DE BOMBA E BICO INJETOR, RETÍFICA, HIDRÁULICA, BEM COMO FORNECIMENTO DE TROCA DE PEÇAS E ACESSÓRIOS ORIGINAIS NOVOS E EM CASOS EXCEPCIONAIS, GENUÍNOS OU SIMILARES E OUTROS MATERIAIS NECESSÁRIOS, COM A FINALIDADE DE MANTER EM PERFEITO FUNCIONAMENTO OS VEÍCULOS E MÁQUINAS PERTENCENTES E LOCADOS GERIDOS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM – RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
TEC DIESEL COMERCIO E SERVIÇOS DE BOMBAS INJETORAS - LTDA - EPP84.038.843/0001-77R$ 2.910.000,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim