🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Dispensa de Licitação nº 03/2026 Dispensa · Secretaria Municipal de Trabalho e Promoção Social
Homologada
Valor estimado R$ 65.492,11
Valor homologado R$ 60.000,00
Economia na licitação R$ 5.492,11 8%
Nº administrativoProcesso nº 92
Nº edital01
ModalidadeDispensa
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Trabalho e Promoção Social
Publicação05/03/2026
Abertura05/03/2026
Data do contrato01/04/2026
Prazo de execução12 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL CAPACITADO PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE GESTÃO DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E PROMOÇÃO SOCIAL – SMTPS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
ADRIANA DOS SANTOS SELBACH04.056.214/0001-30R$ 60.000,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim