🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 01/2024 Pregão · Secretaria de Educação, Cultura e Desporto
Homologada
Valor estimado R$ 2.506.082,26
Valor homologado R$ 2.504.919,24
Economia na licitação R$ 1.163,02 0%
Nº administrativoProcesso nº 86
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria de Educação, Cultura e Desporto
Publicação15/03/2024
Abertura15/03/2024
Data do contrato05/04/2024
Prazo de execução02 MESES

Objeto

A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CAPACITADA EM SERVIÇOS DE PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA REALIZAÇÃO DA FESTA DE COMEMORAÇÃO DO XXXII FESTEJO DE BONFIM/RR, QUE SERÁ REALIZADO NOS DIAS 19 A 20 DE ABRIL DO ANO DE 2024, NO PARQUE DE EXPOSIÇÕES DA CIDADE DE BONFIM, DO MUNICÍPIO DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
JOÃO DE BARRO COMÉRCIO E SERVIÇOS04.382.316/0001-46R$ 2.504.919,24

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
RYAN DENNYSON MESQUITA TOMAZ - FISCAL DO CONTRATO N° 018AdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Documentos relacionados

01 - DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DE DEMANDAOutros · PDF02 - ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAREstudo Técnico Preliminar (ETP) · PDF03 - ANÁLISE COM MAPAS DE RISCOSOutros · PDF04 - PROJETO BÁSICOOutros · PDF05 - ORÇAMENTOOutros · PDF06 - RELATÓRIO FOTÓGRAFICO DO EVENTO REALIZADOOutros · PDF07 - TERMO DE CONVÊNIO Nº 02Outros · PDF08- NOTA TÉCNICA REFERENTE A CELEBRAÇÃO DO CONVÊNIOOutros · PDF09 - PLANO DE TRABALHOOutros · PDF10 - JUSTIFICATIVA DA PROPOSIÇÃOOutros · PDF11 - DECLARAÇÃO DE INEXISTÊNCIA DE DÉBITOOutros · PDF12 - COMPROVANTE DA TRANSFERÊNCIA DA CONTRAPARTIDA DE RECURSOSOutros · PDF13 - TERMO DE REFERÊNCIATermo de Referência · PDF14 - DECRETO Nº 16 - MEMBROS DA COMISSÃO DE CONTRATAÇÃOOutros · PDF15 - JUSTIFICATIVA - MODALIDADE DE LICITAÇÃOOutros · PDF16 - PARECER JURÍDICO Nº 052 DE MINUTA DE EDITALParecer Jurídico · PDF17 - EDITALEdital · PDF18 - AVISO DE LICITAÇÃOAviso de Licitação · PDF19 - INTERESSADOSOutros · PDF20 - ATA DA SESSÃO PÚBLICA DO PREGÃO PRESENCIALOutros · PDF21 - ATA DE CONTINUIDADE DA SESSÃOOutros · PDF22 - PARECER DE CONTROLE INTERNOOutros · PDF23 - TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃOTermo de Homologação · PDF24 - PARECER JURÍDICO Nº 057 DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃOParecer Jurídico · PDF25 - RESULTADO FINALOutros · PDF26 - PARECER JURIDICO Nº 060 ANÁLISE DE APROVAÇÃOParecer Jurídico · PDF27 - CONTRATO Nº 021Contrato · PDF28 - FISCALPublicação do Fiscal · PDF29 - ORDEM DE SERVIÇOSOrdem de Serviço · PDF30 - ORDEM DE PAGAMENTOS E COMPROVANTESOutros · PDF31 - ORDEM DE PAGAMENTO E COMPROVANTESOutros · PDF32 - ORDEM DE PAGAMENTO E COMPROVANTESOutros · PDF33 - ORDEM DE PAMENTO E COMPROVANTEOutros · PDF34 - COMUNICADO DE CONCLUSÃO DA EXECUÇÃO DO OBJETOOutros · PDFPROCESSO 086 PREGÃO PRESENCIAL 001 - SMC- 2024 - PRODUÇÃO DE EVENTOSEdital · PDF

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim