🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Dispensa de Licitação nº 06/2025 Dispensa · Secretaria de Educação, Cultura e Desporto
Homologada
Valor estimado R$ 61.000,00
Valor homologado R$ 59.600,00
Economia na licitação R$ 1.400,00 2%
Nº administrativoProcesso nº 118
Nº edital01
ModalidadeDispensa
Unidade gestoraSecretaria de Educação, Cultura e Desporto
Publicação20/10/2025
Abertura22/10/2025
Data do contrato26/11/2025
Prazo de execução02 MESES

Objeto

AQUISIÇÃO DE TENDAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS QUE UTILIZAM O FORMATO DE ENSINO EM TEMPO INTEGRAL - ETI DA REDE DE ENSINO DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - SMED DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
A.M. MOREIRA GONÇALVES E CIA LTDA07.679.382/0001-88R$ 59.600,00

Aditivos

TipoObjetoPrazoNova vigênciaValorAssinatura
1º Termo AditivoEXTRATO DO 1° TERMO ADITIVO AO CONTRATO N° 061R$ 0,00
2º Termo AditivoEXTRATO DO 2° TERMO ADITIVO AO CONTRATO N° 0 61 - DOM 25-06R$ 0,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim