🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Inexigibilidade nº 04/2025 Inexigibilidade · Secretaria Municipal de Segurança Pública.
Homologada
Valor estimado R$ 57.125,00
Valor homologado R$ 57.125,00
Economia na licitação R$ 0,00 0%
Nº administrativoProcesso nº 120
Nº edital01
ModalidadeInexigibilidade
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Segurança Pública.
Publicação15/09/2025
Abertura15/09/2025
Homologação11/09/2025
Data do contrato16/09/2025
Prazo de execução6 MESES

Objeto

AQUISIÇÃO DE MUNIÇÃO CBC CALIBRE .40 S&W EOPP 180GR NTA PARA ARMAS DE FOGO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA DA PREFEITURA DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
COMPANHIA BRASILEIRA DE CARTUCHOS57.494.031/0001-63R$ 57.125,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
PAULO AFONSO ANICETO COSTAGestorFISCAL DE CONTRATO PORTARIA N° 006/2025.
MAURICIO EVERTON DA SILVA LAMAZONAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo PORTARIA N° 006/2025.

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim