🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 20/2025 Pregão · Secretaria Municipal de Administração
Homologada
Valor estimado R$ 687.392,42
Valor homologado R$ 290.000,00
Economia na licitação R$ 397.392,42 58%
Nº administrativoProcesso nº 107
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Administração
Publicação08/08/2025
Abertura21/08/2025
Data do contrato15/09/2025
Prazo de execução1 ANO

Objeto

O REGISTRO DE PREÇOS – SRP, PARA EVENTUAL A AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE MATERIAL (TONER/CARTUCHOS E TINTAS COLORIDAS) PARA IMPRESSORAS DIVERSAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS (SMAD, SMED, SEMSA, SMTPS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
DISCOM DISTRIBUIDORA E COMÉRCIO LTDA05.216.772/0001-89R$ 290.000,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim