🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 055/2021 Pregão · Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Homologada
Valor estimado R$ 96.166,67
Valor homologado R$ 84.900,00
Economia na licitação R$ 11.266,67 12%
Nº administrativoProcesso nº 196
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Publicação14/12/2021
Abertura27/12/2021
Data do contrato03/02/2022
Prazo de execução12 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CAPACITADA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E FORNECIMENTO DE PRÓTESES DENTÁRIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO - SMSA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
DENTAL ALENCAR IMPORT. E EXPORT. COMERCIO E REPRES - LTDA.05.377.160/0001-78R$ 84.900,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
FRANCILENE PEREIRA ARANDAAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo

Aditivos

TipoObjetoPrazoNova vigênciaValorAssinatura
1º Termo AditivoPRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATOR$ 0,00
2º Termo AditivoSEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATOR$ 0,00
3º Termo AditivoEXTRATO DO 3º TERMO ADITIVO AO CONTRATOR$ 0,00
4º Termo AditivoEXTRATO DO 4° TERMO ADITIVO AO CONTRATOR$ 0,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim