🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Dispensa de Licitação nº 02/2021 Dispensa · Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Homologada
Valor estimado R$ 25.800,00
Valor homologado R$ 25.800,00
Economia na licitação R$ 0,00 0%
Nº administrativoProcesso nº 71
ModalidadeDispensa
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Publicação03/02/2021
Abertura03/02/2021
Data do contrato05/02/2021
Prazo de execução12 MESES

Objeto

LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PROGRAMA DE AÇÕES DE SERVIÇO DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE/ ENDEMIAS NO MUNICÍPIO DE BONFIM/RR, PARA O ENFRENTAMENTO DO COVID 19, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO – SMSA DA PREFEITURA DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
MAÍZA PORTELA DE SOUZAR$ 25.800,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
ALESSANDRA SOARES SINÉSIOFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim