🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 03/2026 Pregão · Secretaria Municipal de Administração
Homologada
Valor estimado R$ 321.253,55
Valor homologado R$ 106.400,00
Economia na licitação R$ 214.853,55 67%
Nº administrativoProcesso nº 86
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Administração
Publicação25/02/2026
Abertura11/03/2026
Data do contrato07/05/2026
Prazo de execução12 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO – SMAD E SECRETARIA DE TRABALHO E PROMOÇÃO SOCIAL – SMTPS, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
JAUAPERI EMPREENDMENTOS TDA18.998.119/0001-10R$ 106.400,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim