🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 57/2023 Pregão · Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Homologada
Valor estimado R$ 1.443.464,73
Valor homologado R$ 1.434.560,73
Economia na licitação R$ 8.904,00 1%
Nº administrativoProcesso nº 41
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Publicação19/10/2023
Abertura31/10/2023
Data do contrato22/11/2023
Prazo de execução1 ANO

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO PARCELADO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO - SMSA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
S. DE QUEIROZ MARTINS COMERCIO E SERVIÇOS IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA.06.182.492/0001-60R$ 1.434.560,73

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
IZAQUE PEREIRA DE LIMAAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato
IZAQUE PEREIRA DE LIMATécnicoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim