🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 05/2023 Pregão · Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Homologada
Valor estimado R$ 1.367.031,60
Valor homologado R$ 1.367.031,60
Economia na licitação R$ 0,00 0%
Nº administrativoProcesso nº 23
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Publicação03/02/2023
Abertura15/03/2023
Data do contrato07/03/2023
Prazo de execução12 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO E O FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTÍVEL TIPO GASOLINA COMUM E DIESÊL S10, EM POSTO DE EBASTECIMENTO PRÓPIO CREDÊNCIADO PELA EMPRESA PARA O ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DE ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS E EQUIPAMENTOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO - SMSA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
ALTO POSTO ABEL GALINHA LTDA00.376.437/0001-24R$ 1.367.031,60

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
CARLOS MAURICIO PEREIRA DE BRITOAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim