🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 11/2023 Pregão · Secretaria de Educação, Cultura e Desporto
Homologada
Valor estimado R$ 1.038.400,00
Valor homologado R$ 995.997,50
Economia na licitação R$ 42.402,50 4%
Nº administrativoProcesso nº 18
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria de Educação, Cultura e Desporto
Publicação07/02/2023
Abertura17/02/2023
Data do contrato06/03/2023
Prazo de execução1 ANO

Objeto

A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS ALUNOS DA REDE DE ENSINO DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL E DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DESPORTO - SMED DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
W. F. MUNIZ FILHO -ME18.285.763/0001-91R$ 995.997,50

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
EDINALDO ESTEVAM DE PAIVAAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim