🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 10/2023 Pregão · Secretaria de Educação, Cultura e Desporto
Homologada
Valor estimado R$ 892.000,00
Nº administrativoProcesso nº 15
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria de Educação, Cultura e Desporto
Publicação07/02/2023
Abertura07/02/2023
Data do contrato17/03/2023
Prazo de execução12 MESES

Objeto

A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA CAPACITADA PARA PRESTAR SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE MAQUINAS COPIADORAS(IMPRESSORAS/XEROX)PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS MUNICIPAIS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DESPORTO -SMED DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
IMPERIO EMPREENDIMENTOS LTDA11.144.221/0001-50R$ 620,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
EDINALDO ESTEVAM DE PAIVAAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim