🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 09/2023 Pregão · Secretaria de Educação, Cultura e Desporto
Homologada
Valor estimado R$ 89.918,33
Valor homologado R$ 89.000,00
Economia na licitação R$ 918,33 1%
Nº administrativoProcesso nº 14
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria de Educação, Cultura e Desporto
Publicação07/02/2023
Abertura07/02/2023
Data do contrato06/03/2023
Prazo de execução1 ANO

Objeto

A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE MÁQUINAS IMPRESSORAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DESPORTO - SMED DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
E. B. NASCIMENTO LTDA.26.588.490/0001-82R$ 89.000,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
ELIANE ALVES DE ARAÚJOAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim