🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 37/2023 Pregão · Secretaria de Educação, Cultura e Desporto
Homologada
Valor estimado R$ 786.035,00
Valor homologado R$ 772.745,00
Economia na licitação R$ 13.290,00 2%
Nº administrativoProcesso nº 34
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria de Educação, Cultura e Desporto
Publicação25/07/2023
Abertura03/08/2023
Data do contrato17/08/2023
Prazo de execução4 MESES

Objeto

A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE MATERIAL PERMANENTE DIVERSO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DESPORTO - SMED DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
M. Y. M. VIEIRA EPP26.600.768/0001-90R$ 772.745,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
ELIANE ALVES DE ARAÚJOAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim