🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Tomada de Preço nº 09/2023 Tomada de Preços · Secretaria Municipal de Infraestrutura
Homologada Obra
Valor estimado R$ 1.027.364,32
Valor homologado R$ 1.025.470,24
Economia na licitação R$ 1.894,08 0%
Nº administrativoProcesso nº 50
ModalidadeTomada de Preços
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Infraestrutura
Publicação11/07/2023
Abertura27/07/2023
Data do contrato19/09/2023
Prazo de execução7 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE TAPA BURACO COM MASSA ASFÁLTICA CBUQ NAS VIAS URBANAS ( RUAS AVENIDAS ) NA SEDE DO MUNICÍPIO DE BONFIM/RR.

Dados da ObraNão iniciada

Execução física da obra0%
Tipo de obraPavimentação

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
COEMA CONSTRUTORA LTDA.04.236.920/0001-30R$ 1.025.470,24

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim