🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 36/2023 Pregão · Secretaria de Educação, Cultura e Desporto
Homologada
Valor estimado R$ 2.691.877,83
Valor homologado R$ 1.949.350,00
Economia na licitação R$ 742.527,83 28%
Nº administrativoProcesso nº 33
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria de Educação, Cultura e Desporto
Publicação24/07/2023
Abertura03/08/2023
Data do contrato15/08/2023
Prazo de execução1 ANO

Objeto

GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DIVERSOS PARA FORNECER NA MERENDA ESCOLAR AOS ALUNOS E ATENDER AS NECESSIDADES DA EDUCAÇÃO BÁSICA NA REDE DE ENSINO MUNICIPAL DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DESPORTO - SMED, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
S. DE QUEIROZ MARTINS COMERCIO E SERVIÇOS IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA.06.182.492/0001-60R$ 1.949.350,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
EDINALDO ESTEVAM DE PAIVAAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim