🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 33/2023 Pregão · Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Homologada
Valor estimado R$ 171.600,00
Valor homologado R$ 159.960,00
Economia na licitação R$ 11.640,00 7%
Nº administrativoProcesso nº 33
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Publicação06/07/2023
Abertura18/07/2023
Data do contrato17/08/2023
Prazo de execução1 ANO

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA O ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS EQUIPES DE AÇÕES DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE DA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO - SMSA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
J DOS SANTOS RODRIGUES DE OLIVEIRA - ME17.384.758/0001-30R$ 159.960,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
ÍTALO DOUGLAS CAETANOAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo
CARLOS MAURICIO PEREIRA DE BRITOAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo

Aditivos

TipoObjetoPrazoNova vigênciaValorAssinatura
1º Termo AditivoPRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 75R$ 0,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim