🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 019/2023 Pregão · Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Homologada
Valor estimado R$ 142.500,00
Valor homologado R$ 138.500,00
Economia na licitação R$ 4.000,00 3%
Nº administrativoProcesso nº 27
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Publicação13/04/2023
Abertura26/04/2023
Data do contrato21/06/2024
Prazo de execução1 ANO

Objeto

O PRESENTE TERMO TEM POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MECÂNICA DE MOTOCICLETAS PARA REALIZAR OS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM SUBSTITUIÇÃO E REPOSIÇÃO DE PEÇAS NAS MOTOCICLETAS PERTENCENTES À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO – SMSA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
A. M. B. DA COSTA - ME20.481.949/0001-68R$ 138.500,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
ÍTALO DOUGLAS CAETANOAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Aditivos

TipoObjetoPrazoNova vigênciaValorAssinatura
1º Termo AditivoEXTRATO DE PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 50R$ 0,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim