🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 018/2024 Pregão · Secretaria Municipal de Administração
Homologada
Valor estimado R$ 107.118,18
Valor homologado R$ 59.800,00
Economia na licitação R$ 47.318,18 44%
Nº administrativoProcesso nº 109
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Administração
Publicação10/06/2024
Abertura10/06/2024
Data do contrato16/08/2024
Prazo de execução12 MESES

Objeto

A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
BONFIM COMERC. SERV. IMPORT. E EXPORT. LTDA –ME20.280.688/0001-18R$ 59.800,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
KETER MIELLE D' AGUIAR MORAESAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim