🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 19/2024 Pregão · Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Homologada
Valor estimado R$ 1.893.839,50
Valor homologado R$ 1.884.444,00
Economia na licitação R$ 9.395,50 0%
Nº administrativoProcesso nº 114
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Publicação13/06/2024
Abertura13/06/2024
Data do contrato11/07/2024
Prazo de execução1 ANO

Objeto

A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS E INSUMOS MÉDICO HOSPITALARES PARA ATENDER AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE-UBSS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO – SMSA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
DENTAL ALENCAR IMPORT. E EXPORT. COMERCIO E REPRES - LTDA.05.377.160/0001-78R$ 1.126.500,00
WM COMÉRCIO E SERVIÇOS IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA08.978.089/0001-77R$ 757.944,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
) JOICEMARA MACEDO DA COSTAAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo
MARINA DA SILVA PERESAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim