🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Eletrônico nº 07/2023 Pregão · Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Homologada
Valor estimado R$ 364.163,67
Valor homologado R$ 345.790,00
Economia na licitação R$ 18.373,67 5%
Nº administrativoProcesso nº 40
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Publicação05/10/2023
Abertura20/10/2023
Data do contrato30/11/2023
Prazo de execução6 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE 01 ( UMA ) UNIDADE MÓVEL DE SAÚDE - VEÍCULO DE TRANSPORTE SANITÁRIO PARA A UBS SÃO FRANCISCO, EM ATENDIMENTO DA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SANEAMENTO - SMSA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
MEDISUL COM. DE MECDORIAS E REPRESENTAÇÕES LTDA.34.792.887/0001-30R$ 345.790,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
CARLOS MAURICIO PEREIRA DE BRITOAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato
CARLOS MAURICIO PEREIRA DE BRITOTécnicoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Aditivos

TipoObjetoPrazoNova vigênciaValorAssinatura
1º Termo AditivoPRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 105R$ 0,00

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim