🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Pregão Presencial nº 48/2023 Pregão · Secretaria Municipal de Trabalho e Promoção Social
Homologada
Valor estimado R$ 4.807.552,00
Valor homologado R$ 4.059.648,00
Economia na licitação R$ 747.904,00 16%
Nº administrativoProcesso nº 24
Nº edital01
ModalidadePregão
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Trabalho e Promoção Social
Publicação13/09/2023
Abertura26/09/2023
Data do contrato25/10/2023
Prazo de execução6 MESES

Objeto

A AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DIVERSOS PARA COMPOR O KIT DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS - CESTA BÁSICA ( CESTAS BÁSICA EMBALADAS EM SACOS TIPO CAPA FARDO E LACRADO), DESTINADOS A FAMÍLIAS COM FALTA DE ALIMENTOS BÁSICOS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL ATRAVÉS DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS DO MUNICÍPIO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E PROMOÇÃO SOCIAL - SMTPS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BONFIM/RR.

Empresas vencedoras

EmpresaCNPJValor
A. PINHO MARTINS - ME.08.226.511/0001-38R$ 4.059.648,00

Fiscais de contrato

NomeTipoCargoCPFDesignação
Waldesson Santana PeresAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato
FRANCIVALDO DA SILVA PINTOAdministrativoFiscal de Contrato Administrativo Ver ato

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim