🏛️
Portal da TransparênciaPortal da Transparência de Bonfim
Inexigibilidade nº 02/2026 Inexigibilidade · Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Homologada
Valor estimado R$ 114.720,00
Valor homologado R$ 114.720,00
Economia na licitação R$ 0,00 0%
Nº administrativoProcesso nº 110
ModalidadeInexigibilidade
Unidade gestoraSecretaria Municipal de Saúde e Saneamento
Publicação18/06/2026
Homologação08/06/2026
Data do contrato15/06/2026
Prazo de execução12 MESES

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA EM SAÚDE ABRANGENDO A GESTÃO DE SERVIÇOS E SISTEMAS ADMINISTRATIVOS, COM ACOMPANHAMENTO MINUCIOSO DA APLICAÇÃO DE RECURSOS DESTINADOS À SAÚDE PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E SANEAMENTO DO MUNICÍPIO DE BONFIM/RR.

Voltar à lista

← Voltar ao portal

Atendimento: Seg. à Sexta-Feira das 07hs às 13:30hs contato@bonfim.rr.gov.br
© 2026 Portal da Transparência — Portal da Transparência de Bonfim